Pulcini Girone A

Prima giornata
Venerdì 3 maggio ore 18.30 a Neive: Neivese-Cortemilia
Sabato 4 maggio ore 16.30 ad Alba: Albese A-Albese B
Sabato 4 maggio ore 18.30 a Ricca: Ricca-Alta Langa
Lunedì 6 maggio ore 18.30 a Bubbio: Bubbio-Araldica Castagnole
Seconda giornata
Sabato 11 maggio ore 17 ad Alba: Albese B-Bubbio
Sabato 11 maggio ore 18.30 a Castagnole delle Lanze: Araldica Castagnole-Ricca
Sabato 11 maggio ore 19 a Cortemilia: Cortemilia-Albese A
Lunedì 13 maggio ore 18 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Neivese
Terza giornata
Venerdì 17 maggio ore 18.30 ad Alba: Albese A-Neivese
Venerdì 17 maggio ore 18.30 a Ricca: Ricca-Albese B
Sabato 18 maggio ore 20.30 a Castagnole delle Lanze: Araldica Castagnole-Alta Langa
Lunedì 20 maggio ore 20 a Bubbio: Bubbio-Cortemilia
Quarta giornata
Sabato 25 maggio ore 17 ad Alba: Albese B-Araldica Castagnole
Sabato 25 maggio ore 18.30 a Neive: Neivese-Bubbio
Sabato 25 maggio ore 18.30 ad Alba: Albese A-Alta Langa
Domenica 26 maggio ore 18 a Cortemilia: Cortemilia-Ricca
Quinta giornata

Sabato 1 giugno ore 19 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Albese B
Martedì 4 giugno ore 18.30 a Ricca: Ricca-Neivese
Martedì 4 giugno ore 20 a Castagnole delle Lanze: Araldica Castagnole-Cortemilia
Mercoledì 5 giugno ore 18.30 a Bubbio: Bubbio-Albese A
Sesta giornata

Sabato 8 giugno ore 17 ad Alba: Albese A-Ricca
Sabato 8 giugno ore 18.30 a Neive: Neivese-Araldica Castagnole
Sabato 8 giugno ore 20 a Cortemilia: Cortemilia-Albese B
Mercoledì 12 giugno ore 18.30 a Bubbio: Bubbio-Alta Langa
Settima giornata
Sabato 15 giugno ore 17 a Castagnole delle Lanze: Araldica Castagnole-Albese A
Sabato 15 giugno ore 17 ad Alba: Albese B-Neivese
Sabato 15 giugno ore 18 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Cortemilia
Martedì 18 giugno ore 18.30 a Ricca: Ricca-Bubbio
Prima ritorno
Sabato 22 giugno ore 17 a Castagnole delle Lanze: Araldica Castagnole-Bubbio
Sabato 22 giugno ore 17.30 a Cortemilia: Cortemilia-Neivese
Sabato 22 giugno ore 19 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Ricca
Domenica 23 giugno ore 18 ad Alba: Albese B-Albese A
Seconda ritorno
Venerdì 28 giugno ore 18 a Ricca: Ricca-Araldica Castagnole
Lunedì 1 luglio ore 18 ad Alba: Albese A-Cortemilia
Martedì 2 luglio ore 18.30 a Neive: Neivese-Alta Langa
Mercoledì 3 luglio ore 18.30 a Bubbio: Bubbio-Albese B

Terza ritorno
Venerdì 5 luglio ore 18.30 a Neive: Neivese-Albese A
Domenica 7 luglio ore 20.30 a Cortemilia: Cortemilia-Bubbio
Lunedì 8 luglio ore 18.30 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Araldica Castagnole
Martedì 9 luglio ore 18 ad Alba: Albese B-Ricca
Quarta ritorno

Mercoledì 10 luglio ore 18.30 a Bubbio: Bubbio-Neivese
Venerdì 12 luglio ore 18.30 a Ricca: Ricca-Cortemilia
Venerdì 12 luglio ore 18.30 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Albese A
Sabato 13 luglio ore 17 a Castagnole delle Lanze: Araldica Castagnole-Albese B
Quinta ritorno
Sabato 20 luglio ore 18.30 a Neive: Neivese-Ricca
Domenica 21 luglio ore 17 ad Alba: Albese A-Bubbio
Domenica 21 luglio ore 18.30 ad Alba: Albese B-Alta Langa
Domenica 21 luglio ore 20.30 a Cortemilia: Cortemilia-Araldica Castagnole
Sesta ritorno

Giovedì 25 luglio ore 18.30 a Ricca: Ricca-Albese A
Sabato 27 luglio ore 17 ad Alba: Albese B-Cortemilia
Sabato 27 luglio ore 18 a Castagnole delle Lanze: Araldica Castagnole-Neivese
Sabato 27 luglio ore 18.30 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Bubbio
Settima ritorno
Giovedì 1 agosto ore 18 a Bubbio: Bubbio-Ricca
Giovedì 1 agosto ore 18 ad Alba: Albese A-Araldica Castagnole
Giovedì 1 agosto ore 18 a Neive: Neivese-Albese B
Giovedì 1 agosto ore 18 a Cortemilia: Cortemilia-Alta Langa

Pulcini Girone B
Prima giornata

Venerdì 3 maggio ore 18 a Madonna del Pasco: Pro Paschese A-Pro Paschese B
Venerdì 3 maggio ore 18.30 a Diano Castello: Amici del Castello-Speb
Sabato 4 maggio ore 17 a Imperia: San Leonardo-Don Dagnino
Sabato 4 maggio ore 19 a Mondovì: Merlese A-Merlese B
Seconda giornata

Venerdì 10 maggio ore 18 a San Rocco Bernezzo: Speb-San Leonardo
Sabato 11 maggio ore 17 a Mondovì: Merlese B-Pro Paschese A
Sabato 11 maggio ore 17 a Madonna del Pasco: Pro Paschese B-Amici del Castello
Domenica 12 maggio ore 17 ad Andora: Don Dagnino-Merlese A
Terza giornata

Sabato 18 maggio ore 16 a Mondovì: Merlese A-Speb
Sabato 18 maggio ore 17.30 a Mondovì: Merlese B-Pro Paschese B
Domenica 19 maggio ore 17 a Madonna del Pasco: Pro Paschese A-Don Dagnino
Lunedì 20 maggio ore 18 a Imperia: San Leonardo-Amici del Castello
Quarta giornata

Venerdì 24 maggio ore 18.30 a San Rocco Bernezzo: Speb-Pro Paschese A
Venerdì 24 maggio ore 19 a Imperia: San Leonardo-Pro Paschese B
Sabato 25 maggio ore 17 a Diano Castello: Amici del Castello-Merlese A
Domenica 26 maggio ore 18 ad Andora: Don Dagnino-Merlese B
Quinta giornata
Sabato 1 giugno ore 15.30 a Mondovì: Merlese A-San Leonardo
Sabato 1 giugno ore 16 a Madonna del Pasco: Pro Paschese A-Amici del Castello
Sabato 1 giugno ore 17 a Mondovì: Merlese B-Speb
Sabato 1 giugno ore 17.30 a Madonna del Pasco: Pro Paschese B-Don Dagnino
Sesta giornata
Venerdì 7 giugno ore 18.30 a San Rocco Bernezzo: Speb-Don Dagnino
Sabato 8 giugno ore 15.30 a Diano Castello: Amici del Castello-Merlese B
Domenica 9 giugno ore 17 a Imperia: San Leonardo-Pro Paschese A
Domenica 9 giugno ore 17 a Mondovì: Merlese A-Pro Paschese B
Settima giornata

Venerdì 14 giugno ore 18.30 a Mondovì: Merlese B-San Leonardo
Domenica 16 giugno ore 17 a Madonna del Pasco: Pro Paschese A-Merlese A
Domenica 16 giugno ore 18.30 ad Andora: Don Dagnino-Amici del Castello
Domenica 16 giugno ore 18.30 a Madonna del Pasco: Pro Paschese B-Speb
Prima ritorno
Giovedì 20 giugno ore 18.30 a Madonna del Pasco: Pro Paschese B-Pro Paschese A
Sabato 22 giugno ore 17 a Mondovì: Merlese B-Merlese A
Domenica 23 giugno ore 18 a San Rocco Bernezzo: Speb-Amici del Castello
Domenica 23 giugno ore 18.30 ad Andora: Don Dagnino-San Leonardo

Seconda ritorno
Sabato 29 giugno ore 18 a Mondovì: Merlese A-Don Dagnino
Domenica 30 giugno ore 17 a Madonna del Pasco: Pro Paschese A-Merlese B
Domenica 30 giugno ore 18 a Imperia: San Leonardo-Speb
Lunedì 1 luglio ore 18.30 a Diano Castello: Amici del Castello-Pro Paschese B
Terza ritorno
Martedì 2 luglio ore 18.30 ad Andora: Don Dagnino-Pro Paschese A
Domenica 7 luglio ore 19 a Diano Castello: Amici del Castello-San Leonardo
Lunedì 8 luglio ore 18 a San Rocco Bernezzo: Speb-Merlese A
Lunedì 8 luglio ore 20.30 a Madonna del Pasco: Pro Paschese B-Merlese B
Quarta ritorno
Venerdì 12 luglio ore 18 a Mondovì: Merlese B-Don Dagnino
Venerdì 12 luglio ore 18 a Madonna del Pasco: Pro Paschese A-Speb
Venerdì 12 luglio ore 19.30 a Mondovì: Merlese A-Amici del Castello
Venerdì 12 luglio ore 19.30 a Madonna del Pasco: Pro Paschese B-San Leonardo
Quinta ritorno
Venerdì 19 luglio ore 19.30 a Diano Castello: Amici del Castello-Pro Paschese A
Sabato 20 luglio ore 18.30 a San Rocco Bernezzo: Speb-Merlese B
Domenica 21 luglio ore 18.30 ad Andora: Don Dagnino-Pro Paschese B
Lunedì 22 luglio ore 18 a Imperia: San Leonardo-Merlese A
Sesta ritorno
Sabato 27 luglio ore 18.30 ad Andora: Don Dagnino-Speb
Sabato 27 luglio ore 19 a Madonna del Pasco: Pro Paschese B-Merlese A
Domenica 28 luglio ore 19 a Mondovì: Merlese B-Amici del Castello
Lunedì 29 luglio ore 20.30 a Madonna del Pasco: Pro Paschese A-San Leonardo
Settima ritorno

Giovedì 1 agosto ore 18 a Mondovì: Merlese A-Pro Paschese A
Giovedì 1 agosto ore 18 a Imperia: San Leonardo-Merlese B
Giovedì 1 agosto ore 18 a Diano Castello: Amici del Castello-Don Dagnino
Giovedì 1 agosto ore 18 a San Rocco Bernezzo: Speb-Pro Paschese B

ALBESE A: Davide Montaldo, Nicolò Rey, Emanuele Savoiardo, Celeste Fontana, Giulia Giordano, Nicolò Buccino, Pietro Saglietti, Samuele Lusso.
ALBESE B: Christian Vicari, Matteo Rizzolo, Mattia Brignolo, Alberto Viola, Brando Giacosa, Francesco Pietro Bosio, Tommaso Grimaldi, Giovanni Massolino.
ALTA LANGA: Mattia Biestro, Loris Dotta, Pier Giorgio Boggione, Leonardo Galli, Chantal Alessandrini.
AMICI DEL CASTELLO: Tommaso Merlo, Mattia Pissarello, Angelica Pennise, Nathan Persico, Federico Giannuzzi, Gabriele Ardissone.
ARALDICA CASTAGNOLE: Mattia Artuffo, Andrea Mo, Pietro Bellone, Lorenzo Giacosa, Samuele Lusso, Enea Amerio, Samuele Fogliati.
BUBBIO: Giacomo Fiore, Filippo Passalacqua, Demetrio Sanpietro, Luca Novelli, Samuele Fanelli.
CORTEMILIA: Luca Giamello, Simone Giamello, Arthur Squarcina, Emile Squarcina, Matteo Giamello.
DON DAGNINO: Francesco Giordano, Daniele Guardone, Elia Callipo, Andrea Marchese.
MERLESE A: Paolo Ranuschio, Pietro Oreglia, Marco Sanino, Simone Vassallino, Francesco Manera, Angela Biolè.
MERLESE B: Andrea Dadone, Lorenzo Oreglia, Mattia Rossi, Walae Belcaid, Nicolò Terreno, Paolo Raviola.
NEIVESE: Simone Bruno, Alessio Vacca, Lorenzo Falletto, Giovanni Falletto, Simone Voghera, Alessio Stupino.
PRO PASCHESE A: Michele Roatta, Paolo Peira, Antonio Bonelli, Michele Bongiovanni, Mattia Blangetti.
PRO PASCHESE B: Lorenzo Vallati, Leonardo Maria Marenco, Matteo Bertolino, Pietro Gallo, Gabriel Bertolino.
RICCA: Simone Castagnotti, Sebastian Noè, Edoardo Scavino, Samuele Bertola.
SAN LEONARDO: Tommaso Lanteri, Samuele Gandolfi, Samuele Rosso, Samuele Semeria, Edoardo Albano, Lorenzo Gangemi.
SPEB: Tommaso Fornasero, Giacomo Ferrero, Andrea Damiano, Lorenzo Buscaglia.